Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пришла пора прощаться

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Пришла пора прощаться

Ни для кого не секрет, что "The Settlers Онлайн" прошли очень долгий путь и продолжают развиваться и дальше. Уже достаточно скоро игра перейдет на новый движок Unity и вы сможете вернуться в нормальный ритм игры!

Но уже без меня, к сожалению. С прискорбием сообщаю, что я вынужден покинуть текущую позицию вашего Community Manager`а. Это решение обусловлено не текущим состояние игры или отношением к сообществу. Просто так иногда происходит, и надо такие вещи принять и двигаться дальше.

За все эти 6 (ШЕСТЬ!!!!) лет на этой должности мы с вами стали свидетелями множества изменений и нововведений в игре!

Соня завершила работы над "Эксельсиором", тайна Горного Клана перестала быть тайной, мы стали свидетелями извержения вулкана и возведения на его месте грандиозной Кузницы, дающей своему обладателю доступ к самым передовым технологиям производства оружия! И это только малая толика всех событий и изменений, которые произошли за эти годы. А что всех вас ждет дальше! Я точно могу сказать, что у разработчиков еще много идей и планов, но об этом вы узнаете уже не от меня.

Итак, встречайте, ваш новый Community Manager - BB_Pyrolensis.

Надеюсь на то, что вы найдете общий язык и сможете наладить хорошие отношения!

Я неимоверно рад и горд, что я стал частью этих изменений и нашего игрового сообщества. И я буду вспоминать это время с теплотой в сердце.

Спасибо вам за все,
    BB_Omris
    Последний раз редактировалось BB_Pyrolensis; 16.04.2021 в 19:35.

Community Team Аватар для BB_Pyrolensis
    Сервер
    Тандрия

Всем большой-большой привет!

Меня зовут BB_Pyrolensis и я очень рад всех вас приветствовать!

Совсем скоро я заступлю на должность администратора великолепной игры "The Settlers Онлайн".

Для меня это совершенно новый проект, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы качественно и быстро освоиться в нем. Моя главная задача сделать ваш пользовательский опыт максимально приятным, чтобы игра продолжала вас радовать каждый день.

Перемены могут показаться вам разочаровывающими, но я уверен впереди нас ждет масса новых событий и приключений. Я всегда буду готов решить все ваши проблемы и ответить на возникающие вопросы.

Давайте все дружно попрощаемся с BB_Omris - BB_Omris, скажем ему огромное спасибо за его работу. Пожелаем ему только удачи в будущих начинаниях!

До встречи в игре и прекрасного вам настроения!
    BB_Pyrolensis

Ваши права