Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 381

Тема: [Отзывы] The Settlers Online Unity, предварительный просмотр до официального выпуска.

Сервер
    Эвеланс
    Единственное решение проблем, пока игроки не разбежались.

И каждый сам себе выберет на чем ему комфортно играть, и не будет сломано доброе-старое и новое отточат.
    Последний раз редактировалось Prroffesor; 26.07.2021 в 08:43.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Prroffesor Посмотреть сообщение
    Единственное решение проблем, пока игроки не разбежались.
    выше уже писали, что цель на самом деле - чтоб разбежались..

Сервер
    Эвеланс
    в свое время юбики не сильно парились, когда закрывали анно и героев.
    и если бы они решили закрыть - то и поселов закрыли без этих "спецопераций".
    а уж закрыть невыгодные зоны можно просто в любой момент.
    у немцев гневных лучей на 2,5к постов (на порядок больше нашего)

Сервер
    Тандрия
    Сейчас еще сезон отпусков,середина июля-середина августа,может быть по этой причине заморозка,хотя фз.

Community Team Аватар для BB_Pyrolensis
    Сервер
    Тандрия
    Здравствуйте, уважаемые игроки!

Как уже говорилось, мы запланировали обновление на август и хотим как можно скорее исправить проблемы версии Unity, которые доставляют вам огромные неудобства и, естественно, портят настроение.

Также хотелось бы отметить, что никакой цели - разогнать игроков перед нами не стояло, я бы попросил вас не вводить в заблуждение других игроков, которые и так на данный момент испытывают существенное разочарование. Мы понимаем ваше недовольство, но мы хотим сделать игру лучше. Да, у нас не получилось запустить Unity таким образом, как этого хотелось бы и нам, и вам, но мы совершенно точно не хотим, чтобы вы покидали игру и думали о том, что мы игнорируем ваши сообщения.

Команда прикладывает усилия, чтобы протестировать и исправить текущие проблемы, также мы собираем ваши отчеты об ошибках и проводим работу над ними. Мы очень благодарны вам за эту помощь. Я надеюсь, что совместно мы сможем справиться с текущей ситуацией.

Спасибо за ваше понимание.

С уважением,
    BB_Pyrolensis

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от hrun1969 Посмотреть сообщение
    выше уже писали, что цель на самом деле - чтоб разбежались..
    Хотя я понимаю, откуда могут взяться такие мысли, это все-таки неправда.
    Когда хотят закрыть игру - игру закрывают. Тем более что более подходящего момента, чем истечение поддержки флеш, было не найти. Просто сказали бы прошлой осенью, что флеш в декабре всё, а разрабатывать альтернативу экономически нецелесообразно и дело с концом.

Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    в свое время юбики не сильно парились, когда закрывали анно и героев.
    и если бы они решили закрыть - то и поселов закрыли без этих "спецопераций".
    а уж закрыть невыгодные зоны можно просто в любой момент.
    у немцев гневных лучей на 2,5к постов (на порядок больше нашего)
    Поддерживаю. Хотели бы прикрыть - прикрыли еще в декабре.
    Заодно им не пришлось бы париться с разработкой юнити, сэкономили бы на оплате труда.

Цитата Сообщение от BB_Pyrolensis Посмотреть сообщение
    Да, у нас не получилось запустить Unity таким образом, как этого хотелось бы и нам, и вам, но мы совершенно точно не хотим, чтобы вы покидали игру и думали о том, что мы игнорируем ваши сообщения.
    Ошибки случаются у всех, это понятно.
    Непонятно, как можно было проигнорировать то, что на тестовых серверах все было не лучше.
    И совсем непонятно, что мешает прямо сейчас позволить игрокам входить в игру через клиент.
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 27.07.2021 в 15:29. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Max_Despot Посмотреть сообщение
    Герои онлайн интереснее. Игру закрыли. Не стали переводить на Юнити. посчитали, что это не выгодно. А зря. Тут смотрю терки и проблемы не лучше. неужели тут доната намного больше ???
    Ну Анно закрыли намного раньше.Полностью рабочую.Сначала правда год весь интерес перевели в "конкурсы на форуме" , потом ввели соревновательные виклики,народ обрадовался, а их тогось.))
    Зарезали мешки (аналог ям в сеттлерах только там покупали мешок и потом спец зданием обрабатывали) сделав халявные только по донату, ну и . "Всем спасибо, все свободны".)
    Сеттлеров в то время наоборот начали активно развивать, а теперь вот такой "опа!")

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Как уже говорилось, мы запланировали обновление на август и хотим как можно скорее исправить проблемы версии Unity, которые доставляют вам огромные неудобства и, естественно, портят настроение.
    BB_Pyrolensis
    Вы извините , но "август" это 30 дней.)Хотелось бы хоть чуть-чуть конкретики.)Ибо можно и 30ого пропатчить то.Спокойно выдохнуть и на месяц забить надеясь что потом нормально можно будет играть это одно, сидеть ждать когда же оно там будет несколько не так весело.))

Для начала могли бы разработчики хотяб вырубить все эти горе красоты в виде затухания окон,полупрозрачности,замо розки окон и возможности их по 50 открывать разных.Как минимум отключение этих эстетств может прилично снизить уже сейчас нагрузки.
    Имхо, врят ли уже так нужны эти красоты играющим в браузерку прям вот сейчас и срочно.Оптимизируют тогда включают пусть .А лучше таки сделать активной кнопку настройки качества графики и там дать выключать все это.Но пока! имхо, именно в качестве срочной меры лучше вырубить.
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 27.07.2021 в 15:30. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Тандрия
    Команда прикладывает усилия, чтобы протестировать и исправить текущие проблемы

Спасибо за ваше понимание.

С уважением,
    BB_Pyrolensis
    Но ведь понимания никакого нет. Это чистая вилка из двух вариантов
    - игра работает => принимается решение запустить;
    - игра не работает => запуск откладывается.

Лично меня сейчас волнует не вопрос "когда починят?", а "как так вышло, что полностью неиграбельную и нерабочую версию было принято выпустить в свет?"
    Если никто не знал, что версия забагована, то я, а наверно и другие игроки, с неподдельным любопытством хочу узнать, каким оборудованием пользовались разработчики. А если ответственное лицо знало, и никак не помешало, то дело пахнет саботажем в рядах сотрудников компании. Второй вариант, к слову, выгоднее для Блюбиков, позволяющий безболезненно вернуть клиент, озвучить причину, и продолжить разработку unity, но уже без вредителя.

Сервер
    Эвеланс
    BB_Pyrolensis, что будет с премами, с другопремами после обновления?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Tykrom Посмотреть сообщение
    Лично меня сейчас волнует не вопрос "когда починят?", а "как так вышло, что полностью неиграбельную и нерабочую версию было принято выпустить в свет?"
    Если никто не знал, что версия забагована, то я, а наверно и другие игроки, с неподдельным любопытством хочу узнать, каким оборудованием пользовались разработчики. А если ответственное лицо знало, и никак не помешало, то дело пахнет саботажем в рядах сотрудников компании.
    тремя руками поддерживаю данный спич, просьба В СТУДИЮ: либо покаяния человека кто допустил "это" (например "да я пробухал, и вообще ничего не тестировал, простите меня"), ЛИБО "ребята, реально, все было хорошо на компе с ХХХ, с системой УУУ и браузером ЗЗЗ".
    Мы ставим ХХХ+УУУ+ЗЗЗ и пиу-пиу-джага-джага....

Ответить в теме

Ваши права