Ответить в теме
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 381

Тема: [Отзывы] The Settlers Online Unity, предварительный просмотр до официального выпуска.

Сервер
    Тандрия
    Ратующим за возврат к клиенту хочу сказать пару слов: НЕ БУДЕТ И НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!
    Как специалист говорю всем, что самое главное сокровище любой игрушки - это база данных со всеми сведениями о имуществе (а возможно и действиях) игроков. Клиент фигня, его можно и восстановить а вот проблемы с базой это в лучшем случае откат и потеря игры.
    Судя по отсутствию воплей о пропаже имущества база импортировалась со "старой", клиентской версии, на Юнити нормально процентов на 95. Единичные случаи будут вычищены ТП, если конечно она будет
    Обратного импорта не будет, и не мечтайте, ибо любой чих это бабки, а сюда их и так уже вложили с известным результатом

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от rt1024 Посмотреть сообщение
    Как специалист говорю всем, что самое главное сокровище любой игрушки - это база данных со всеми сведениями о имуществе (а возможно и действиях) игроков. Клиент фигня, его можно и восстановить а вот проблемы с базой это в лучшем случае откат и потеря игры.
    Судя по отсутствию воплей о пропаже имущества база импортировалась со "старой", клиентской версии, на Юнити нормально процентов на 95. Единичные случаи будут вычищены ТП, если конечно она будет
    Обратного импорта не будет, и не мечтайте, ибо любой чих это бабки, а сюда их и так уже вложили с известным результатом
    я так не могу посмотреть возможные пропажи. при такой скорости что я по 10 мин делаю ежедневку больше ни на что терпения не хватает. да и времени. я хочу прийти поле работы поиграть, потрепаться и уйти. по мне так проще найти другую игру

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BB_Pyrolensis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент, у меня нет точных сроков, когда исправления будут сделаны. Я очень надеюсь на ваше понимание и еще раз прошу прощения.

С Уважением,
    BB_Pyrolensis
    Здравствуйте.
    Вопрос стоит не в прощениях или сроках. Вопрос в том, что версия юнити в настоящий момент неиграбельна. Совершенно абсурдно считать, что люди будут по 20-30 и более секунд тратить на совершение одного действия.

Это не вопрос мнения или критики или какого-то возмущения, а исключительно реалистичная оценка. Версия юнити просто не готова и никто не будет 3-6-12 месяцев играть, тратя по 20-30 и более секунд на одно действие.

Я понимаю, что вы лично ничего не решаете и за разработку игры не отвечаете. Но у вас несомненно должна быть связь с теми, кто что-то решает. И они и вы видите онлайн и продолжительность игровых сессий. Так объясните, что через пару недель чинить юнити просто не останется смысла из-за критического исхода игроков.

Совершенно ясно, что нужно вернуть клиент, а над юнити продолжить работу.

Сервер
    Тандрия
    ну все ребята похоже мы наигрались,
    каких то 10 лет поиграл и хватит
    а стали бы вы играть если бы игра изначально такой была ?
    а еще же была анно браузерная она тоже умерла ?

Сервер
    Эвеланс
    Зашёл - умер в лагах - закрыл = свободен
    Спасибо, у меня всё

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Ааааа, так вот в чем проблема??? Нужно всем побежать и купить мощнейшие компы????
    В нормальных компаниях запускают первичный тест на слабых компах, чтобы не отсеять основную категорию игроков. И при успешном тесте, всегда понятно, что на более мощных машинах игра пойдет само собой. А тут дебилоидность привела их к действиям совсем наоборот.
    Игра браузерка, не больше, и, если я поеду на дачу и возьму с собой старый ноут, то усё? даже не зайти?
    Кому нужна такая игра???? Это же браузерка, даже не Дота )))
    У меня неплохая система, которая вполне вытягивает современные игры, но в текущую версию Settlers играть не могу. Так что дело не в компьютерах.
    К тому же, человек пишет вздор, GF RTX 3080 Ti это видеокарта, являющаяся флагманом NVIDIA. Ни на каком "домашнем детском компьютере" ее ставить не будут.

Сервер
    Курон
    они ж писали про невозможность отката. видать забэкапить забыли))

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от rt1024 Посмотреть сообщение
    а тепепь ещё погляди на обмен между сервером и клиентом (как специалист, наверное знаешь как) и сделай для себя открытие, что там по-прежнему flex messaging, то есть никто ничего никуда не импортировал-экспортировал, серверная часть по сути та же, что ещё во времена флэша в браузере.

именно потому, что флэш-сову пытаются натянуть на юнити-глобус - все эти грабли и тормоза, и это было вполне прогнозируемо. а вот если бы сделали как ты описал, т.е. опираясь на существующую базу и нативные для unity технологии разработали новые механизмы взаимодействия - всё было бы в ажуре, как в куче других проектов, использующих unity engine. но это - небыстрая история, и эти вряд ли сделают, глядя на прогресс за полгода; а другие, которые смогут - будут дорого стОить, и стОит ли это делать - неясно, репутация уже сильно подмочена, да и интерес поугас.

так что, скорее всего - да, закончится это всё на "всем спасибо, все свободны"

Сервер
    Курон
    rt1024, есть такое волшебное слово backup. стопается сервер приложения, дампится бд, накатывается новая версия. вопросы будут?
    далее, я да и многие, как мне кажется, спокойно и радостно отнесутся к потере двухдневного прогреса (регреса) ради возврата устаканившейся клиентской версии игры
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 27.07.2021 в 16:04. Причина: 9.8

Сервер
    Эвеланс
    всем приятного апетита, ну переход на новые рельса прошёл, осталось дождаться когда их выровняют...
    ноут i3 6006u, 520 встройка(проц), 4гб(один канал) оперативы, hdd, win10 2004 (19041.508), боле-мение играбельно только в опере(77) и фф(84,02)(свежий не пробовал), всякие вивалди, янедекс, спутник, постояно стопятся ошибкой webgl что то там памяти или джава скрипты, хром не пробовал.
    переход вопрошали кстати ещё задолго до того как адобе сказала всё, ответ был таков что база данных под оно написано и другого нам ненадь, ну и за то что сумели спасибо, реализация всегда была сомнительная не считая разве что 18гг(или 17 не помню) там вроде было болие-мение болезненно но потом всё резко ухудшилось, а щас так вобще печаль, ну подождём, рельсы новые скорого решения наверняка не будет но когда нибудь... ждём надеемся, и верим, что есть чем заняться помимо игры=) надо достижения вводить отбафал 250+, а разведов вобще даже не пытался отправлять...

Ответить в теме

Ваши права