Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 381

Тема: [Отзывы] The Settlers Online Unity, предварительный просмотр до официального выпуска.

Сервер
    Тандрия
    У меня не тормозит, наоборот даже плавнее работает. Но как-то странно, что при передвижении по острову ранее невидимая часть постоянно подгружается. Текстурки тоже мутноваты, как будто шакалы джпег сжимают. Интерфейс такое ощущение, что меньше стал. На экране 2560*1440 меню звезды просто мелкое.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Kpakhoblock Посмотреть сообщение
    У меня не тормозит, наоборот даже плавнее работает. Но как-то странно, что при передвижении по острову ранее невидимая часть постоянно подгружается. Текстурки тоже мутноваты, как будто шакалы джпег сжимают. Интерфейс такое ощущение, что меньше стал. На экране 2560*1440 меню звезды просто мелкое.
    там есть маштабирование
    главное неудобство: крайне слабый сервер, из-за которого не всегда понятно "чьи глюки" - сервера или кода.

вообще первые 2 захода были тяжелыми. я уже думал что если так пойдет то вайвай
    сейчас загрузка стала довольно быстрой. вот работа по вечерам из-за перегруза выглядит неприятной.

Сервер
    Курон
    обезъяне дали ключ - думаете поможет?

Сервер
    Тандрия
    На тестовом при открытии одного окна, другие не закрываются, постоянно всё вручную нужно закрывать.
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    там есть маштабирование.
    Не увидел, что за масштабирование и где оно.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Kpakhoblock Посмотреть сообщение
    На тестовом при открытии одного окна, другие не закрываются, постоянно всё вручную нужно закрывать.

Не увидел, что за масштабирование и где оно.
    Оно там как бы есть (настройки, самая нижня строка вроде), но не работает - нельзя ничего выбрать кроме установленных по дефолту 50%. Работает только разбивка текста для дислексиков.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Aric Посмотреть сообщение
    Оно там как бы есть (настройки, самая нижня строка вроде), но не работает - нельзя ничего выбрать кроме установленных по дефолту 50%. Работает только разбивка текста для дислексиков.
    там она работает если сделать так http://prntscr.com/12irw65 (отключить авторазмер)

Сервер
    Эвеланс
    там она работает если сделать так http://prntscr.com/12irw65 (отключить авторазмер)
    о, спасибо!

Сервер
    Эвеланс
    вообще сравнивая в лоб. мне юнити нравится больше. если нынешний клиент дерганный (микрофризы чтоль) то юнити плавно все отображает.
    им бы сервер пошустрее а то по вечерам постоянные рефрешы.
    ну и юнити-клиент конечно процессор помощнее просит. по крайней мере "на сегодня"

Сервер
    Эвеланс
    вообще сравнивая в лоб. мне юнити нравится больше. если нынешний клиент дерганный (микрофризы чтоль) то юнити плавно все отображает.
    им бы сервер пошустрее а то по вечерам постоянные рефрешы.
    ну и юнити-клиент конечно процессор помощнее просит. по крайней мере "на сегодня"
    а это только у меня несчастные одну ратушу и 6 производств на 5м лвл при старте полностью прорисовывает минут 10-15?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Aric Посмотреть сообщение
    а это только у меня несчастные одну ратушу и 6 производств на 5м лвл при старте полностью прорисовывает минут 10-15?
    минуты 2-3 на старте
    но это вина их тормозного сервера

Ответить в теме

Ваши права