Ответить в теме
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 381

Тема: [Отзывы] The Settlers Online Unity, предварительный просмотр до официального выпуска.

Сервер
    Эвеланс
    год балабольства за новый клиент ,пол года в игру зайти не возможно потому как она "не отвечает ".Молодцы ,просто молодцы.

Сервер
    Курон
    Какие есть новые даты выхода Unity? Снова пропускаем ивент.

Сервер
    Курон
    В общем, как я писал выше, тормоза на тестовом сервере никакого отношения к тестовому серверу не имели.
    Тормозил и тормозит сейчас, на боевых, сам движок.
    В это просто невозможно играть.

Сервер
    Курон
    зайти не могу, какая то ошибка с джаваскриптом

Сервер
    Курон
    ФФ постоянно крошится, а хром тащит, тока серавно там говно

Сервер
    Тандрия
    Это специально сделали, чтобы мы сами были рады клиенту и кричали: верните клиент назад, мы его будем любить )))))
    зы Зашла в игру, эту ужас ужасный ужаснейший (((( Позор позорный такому запуску....

Сервер
    Тандрия
    Верните клиент, у кого МАК пусть купит номальный комп для игры ))

Сервер
    Тандрия
    С моменты выпуска беты, ни один косяк похоже не был исправлен. Игра похожа на раннюю альфа-версию.

Сервер
    Эвеланс
    1) Тормоза, нет не так жутчайшие тормоза! все события с дикой задержкой отрисовываются - забрали книгу в переплетчике, поставила новую, а значок, что книга сделала, висел еще минут 10, не меньше.
    2) Про постоянную перерисовку при сдвиге карты - даже не говорю, все мелькает и жутко раздражает.
    3) Отослать даже одного специалиста - дикая проблема из-за очень медленного отклика.
    4) Открыть почту - целый квест на терпение.
    5) Про масштаб, который отличается от флеш-версии уже писали и не раз. Вкупе с постоянной перерисовкой двигать карту невозможно.
    6) При вводе юнитов в генерала с клавиатуры - не отображается общее число войск пока не нажмешь Ентер или не кликнешь на ОК. С учетом проблемы 1) вся боевка в игре убита напрочь.

НО! Отлично работают чаты - без задержек! Правда без части русских букв, но тут уже или ехать или шашечки. Раздолье флудерам и нытикам!

ЗЫ Если вкладку с игрой оставить без фокуса, зависло напрочь.

Сервер
    Тандрия
    запуск показал, что даже те настройки что можно делать, не сохраняются. особенно бесит
    1) долбаное автомастабирование в настройках, что вечно зачем-то ставится на 90%. из-за кривых рук какого-то разраба, я что, должен глаза ломать?
    2) что за шрифт, что часть символов в квадратиках? стандартные вас уже не устраивают?
    3) жуткие тормоза в работе, я своих разведов буду отправлять черт знает сколько времени.
    4) не знаю, что и чего постоянно синхронизируется, но игра из-за этого тормозит нереально. постоянно куда-то уходит 10% процессора.
    черт бы с ней, с нагрузкой, но то, что фоновые процессы игры, не дают собственно играть - это полный конец игры.
    P.s. или временно сделать кнопку запуска на внешний клиент, или срочно чинить, но играть просто невозможно.

Ответить в теме

Ваши права