Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Проблемы после перехода на Unity

Сервер
    Тандрия
    А где вообще хотфиксы, техработы? Кто то будет это дерьмо устранять, которое сотворили?

Сервер
    Курон
    Кто-нибудь может объяснить двух словах зачем это было им нужно и что не жилось? этот переход облегчает жизнь разработчикам? или они хорошую версию за деньги продавать собираются? скорее всего придётся бросить, так что было бы неплохо узнать из-за чего.. грустно всё это.

Сервер
    Тандрия
    И ещё один прикол с почтой - отмечаешь категорию писем, а остальные просто пропадают и остаются пробелы пока не выберешь категорию этих писем:

В общем, глюк на глюке и глюком подгоняется

Сервер
    Эвеланс
    верните все как было ))сначала нужно проверять свои обновления а потом запускать ))сказать просто нечего - молодцы разрабы

Сервер
    Курон
    Я уж думала меня ничем здесь разрабы не могут удивить,ан нет,удивили.Совершенное дерьмо.

Сервер
    Тандрия
    ребят, у вас хоть что то работает, на моем ведре даже не грузится... пишет Uplay не доступен попробуйте позднее а на заднем плане строка загрузки, я все перепробовал

Сервер
    Тандрия
    я не технарь и не спец, все может быть. Но я запустил игру на игровом ноуте с неплохими характеристиками, игра идет плавно и без лагов. НО: он нагрелся ка черт, температура процессора 95градусов, видео 85. Проц - i7, видео GTX. Это браузерная игра. Налицо проблемы с оптимизацией. Геологов и следаков можно отправлять без проблем.

Сервер
    Эвеланс
    А должна идти так же на простом рабочем компе со слабой видеокартой, чтобы когда есть время- поиграть, как было раньше.

Сервер
    Курон
    Верните клиент, дайте поиграть, пожалуйста.!!!!!!
    Будьте людьми !!!
    Удалите это дерьмо, которое выпустили в браузере и не надо ничего подобного обновлять.
    Игра нормально работает в клиенте и на разных машинах (слабеньких и не очень). А возрастной состав игроков в игре такой, что не все могут позволить себе сильные компьютера для игры.

Сервер
    Эвеланс
    Я сам разраб проектов. Не понятно как ЭТО тестилось и кем. Такой продукт не публикуют в принципе.

Ответить в теме

Ваши права