Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Отзывы об изменениях от 31.08.2021

Сервер
    Тандрия
    как собаки на сене. сами сделать не могут, поэтому ломают, что работает.

Сервер
    Эвеланс
    Мдя, запустил после обновы 01.09.21. Ужо цельный час грузится... Я, думаю, это не предел.

Сервер
    Тандрия
    Ивент будет зашибись,все летает.

Сервер
    Тандрия
    не игра а сплошной тормоз чего вы обновляете сделайте игру нормальной!!!!!!!!!!!

Сервер
    Эвеланс
    Интересно, а разрабов или администрацию вообще волнует активность на серваках ? я понимаю, что на то что тут кто то пишет они не реагируют, не хотят реагировать или не видят этого, но по ходу и на количество игроков и активность на сервере им тоже всеравно. что ж... Видимо наступает момент окончательного захода игры в историю. Отдельный привет златописным и км, которые кроме банов и игнора моих сообщений не смогли ничего большего сделать для игры.
    Последний раз редактировалось Фейерверк; 02.09.2021 в 03:25. Причина: опечатки

Сервер
    Тандрия
    Мда...... нечего полезного не зделали , только клиент слетел , ваши касяки доступ к бафу не "извените " ,только факты ,как говоритса ,не кто не просыпаетса с мыслю зделать что то хорошее для тебя, один гнев !!

7. 02.09.2021 09:51

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от GODTHERROV Посмотреть сообщение
    в игру уже давно не зайти помогите с какого браузера заходить я использую гугл хром да и яндекс пробывал ошибку выдает
    Скорей всего не хватает скорости интернета. С новой версией игры количество загружаемых данных увеличилось. Попробуй запустить на другой машине и на хорошем инете

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от GrafAndrey Посмотреть сообщение
    Скорей всего не хватает скорости интернета. С новой версией игры количество загружаемых данных увеличилось. Попробуй запустить на другой машине и на хорошем инете
    Дружище, но тем и хороша была эта игра, что было все просто)) Хорошая машина + хороший инет это уже другие игры)

А когда уже "Дневники разработчиков" про юбилей?

Сервер
    Эвеланс
    Может быть и так... А где официальные требования к компьютеру и инету в игре? Если таковые есть то в студию их пожалуйста, если нет все это домыслы и гадание на кофейной гуще родом из совка, что человек сам во всем виноват. У меня компу 3и года процессор Intel Core I3 -8100 CPU 3,6 GHz, видеокарта NVIDIA GTX 1060 6GB. Может быть не самый мощный комп по современным меркам, но и далеко не самый слабый. Особенно для этой игры. Я ставил различные обновы драйверов, пробовал разные браузеры, пробовал здешний клиент. Итог: с обновлениями и браузерами ничего не изменилось, а через клиент который тут описывают игра не идет и даже не загружается. Может мне тоже надо выбросить комп и купить себе какой нить по лучше и один из самых мощных для этой игры на сегодняшний день? При этом гарантии, что там игра пойдет - нет. Даже через старый клиент или ему подобные вещи. Хорошо если все эти скаченные проги окажутся без вирусов и просто займут лишнее место на диске. В это время ответственные за случившейся бардак в игре будут спокойно попивать чай и готовиться к ивентам. Мое оценочное суждение, что ты находишься будто в типичной бюджетной конторе, где ее сотрудники тебя в различных формах в том числе и вежливой, посылают с проблемами относящимися к их компетенции и делать ничего не хотят по их устранению.

Сервер
    Эвеланс
    Игра не работает на новой платформе. Много людей об этом писали, а км отписывается, что администрация и разрабы не планируют возвращаться к старому клиенту игры. Хорошо, но новая платформа не работает. Обновления уже больше месяца ничего не дают в плане улучшения игры. Игра даже может быть с большим(ударение на первый слог) количеством ошибок после обновлений чем была до них. Так происходит больше месяца. Воз и ныне там. Складывается такое ощущение, что кто то из ответственных лиц игры по спорил, что сможет довести это утилити до ума и игра будет нормально работать. Вопрос только когда это произойдет, если вообще произойдет. Вот и думает и долбит эту систему, а крайними оказываются простые игроки, которые не могут нормально играть.

Ответить в теме

Ваши права