Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Отзывы об дневнике разработчиков: Хэллоуин 2021

Community Team Аватар для BB_Pyrolensis
    Сервер
    Тандрия

Отзывы об дневнике разработчиков: Хэллоуин 2021

Уважаемые поселенцы!

Мы приглашаем Вас оставить "жуткие", "ужасные", а может быть "трогательные" и "прекрасные" отзывы о новых Дневниках Разработчиков, посвященных Хэллоуину 2021.

Больше информации Вы можете найти здесь: жуткая ссылка

С уважением,
    BB_Pyrolensis
    Последний раз редактировалось BB_Pyrolensis; 22.10.2021 в 18:14.

Сервер
    Эвеланс
    Я не просто в шоке, я в ужасе: спустя 2 года зайти, обратно влиться в сеттловскую жизнь и увидеть "платные бандлы" всего необходимого для наверстывания (генералов в первую очередь) да за такие баснословные цены; спонсировать некачественный и нестабильный продукт, как удалось на практике выяснить это за 4 дня после возврата, --- или очень наивно предполагать покупки этого у компании или же отрешенно относиться к данному факту на уровне отношения ЕА - вот у ББ какой типаж реакции на происходящее?
    Какая у вас тактика? Чего добиваетесь? Уже посмеялись коллективом над несчастливыми часами вчера, было и правда смешно, как плевки в лицо!
    Распределение ресурсов-тыкв за приклы прежнее, зато догхыра надо на все остальное и количество наборов растет. Уже не идет речь о покупках большинства сезонных призов и поддержки друг друга, как успеть для себя взять основное???
    Never gonna give you up!

Сервер
    Эвеланс

Thumbs up

Хотите жутких отзывов? Да просто отключите сервера на время ивента и вместо этого включите мегаскидку на кристаллы
    В мега-юнити нельзя:
    - перейти в гости, чтобы обменяться пудом...
    - зайти в приключение, чтобы получить плюсы тыкв
    - пригласить друзей в приключение
    - не работает дерево любви, чтобы бафнуть поля как следует

Что еще нужно для супер ивента
    Рекомендую: pro-so.ru. Набираем желающих в нашу гильдию

Сервер
    Эвеланс
    Отличные дневники! Ждали-ждали и дождались.

"Уважаемые кошмарики!" - да спасибо, мы поняли, как вы к игрокам относитесь.
    Заголовок "Ghost General" - на новом разведе и геологе
    Мифическая затирка, которой есть даже воздаяние и целый завод!!!!, для которого будет баф, но я не знаю такого ресурса в игре, простите.

Почему описания всех новых зданий написаны настолько криво, что сломать голову, чтобы понять лимиты на ивент.
    Тогда как в прошлогодних все ясно и понятно. Есть цена, есть лимит на ивент

http://prntscr.com/1x3qwf4 BB_Pyrolensis, Вы уверены, что описания соответствуют картинкам?

ДОСТИЖЕНИЯ ХЭЛЛОУИНА 2020 - спасибо, в этом году уже можно не играть, да? Все перенесется автоматом?

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ВО ВРЕМЯ ФАЗЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ?
    15.11.2020, в 11:00 МСК

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ПОСЛЕ ДЕАКТИВАЦИИ ИВЕНТА?
    12.11.2020 ~12:00 МСК

И за это спасибо - прокатимся в пошлое) Да еще и в обратном порядке.

Если простые дневники содержат столько ошибок, куда там удивляться, что игра работает через из рук вон плохо.

Вихрь - шикарный лут по наполнителям, но... Приглашения не работают.
    Дерево любви - шикарный баф на поля, но ... оно тоже не работает.

Шаг влево, шаг вправо - ошибка зоны, очень похоже, что снова до утра, когда запустится ночной чистильщик мусора.
    Магазин не работает.

Ну а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Реально, жуткий ивент и жутко интересное празднование нам обеспечено!

Сервер
    Эвеланс
    После последних техов третий день -ошибка зоны ) я вообще в свой акк попасть не могу. Друзья сообщают, что мой остров заблокирован ) https://prnt.sc/1x4i5f9
    прощай игра? Написала в тех. поддержку - получила расплывчатое письмо, что они в курсе и работают.... так что есть не только все плохо, но и - еще хуже )) ночные чистильщики мусора вообще мой акк не заметили?

Сервер
    Эвеланс
    Есть вообще кто-то, кто понимает - что происходит с этой игрой?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Jinevyeva Посмотреть сообщение
    Есть вообще кто-то, кто понимает - что происходит с этой игрой?
    происходит..... ощущение что трупу пытаются припудрить лицо, рядом надувают воздушные шарики и пытаются улыбаться, но боюсь бокал "именинника" так и останется целым....

есть вариант играть через клиент Sirri, да несколько напряжно запускать на компе левые exe-шники, либо экстремалить с настройками надстроек к браузерам, но пока это единственный вариант играть без глюков, хотя словно сегодня начались глюки со зданиями даже на отдельном клиенте....

8. 23.10.2021 01:47
    Причина
    Нарушения правил общения на форуме.

9. 23.10.2021 01:49
    Причина
    Нарушения правил общения на форуме.

Сервер
    Эвеланс
    Перед самым ивентом техи... обратите внимание, что чинить приглашения и сходить в гости для обмена пудом они похоже не собираются чинить
    Рекомендую: pro-so.ru. Набираем желающих в нашу гильдию

Сервер
    Тандрия
    Прям даже удивительно, пока наша долгожданная и желанная Юнита так тяжело и возможно неизлечимо больна чумой устраивать какие то праздники на развалинах для оставшихся жителей по крайней мере выглядит странно.

Сервер
    Тандрия
    Еще баг - трусливые исследователи носят из длительного поиска сокровищ только 160 пополнялок к любым залежам, хотя должны 440.

Ответить в теме

Ваши права